Нужно уехать из аэропорта Чампино в Рим около полуночи в будний день. Вопрос: реально ли это? Есть ли там поздние автобусы?

ТехнологииПутешествия+3
Анонимный вопрос
Основатель lettravel.ru, путешественник  · 6 июн 2016

А я бы советовал индивидуальный трансфер. Цены на него в Италии недорогие, а удобство - не сравнится с автобусом. А если вы едете компаний - то получится даже дешевле общественного транспорта. http://www.lettravel.ru/transfer/ на этом сайте обычно ищу трансферы.

Спамите. Идите в жопу.