Правда ли, что если кошка один раз "узнает улицу", то уже никогда не захочет жить дома?

БиологияНаука+4
Надежда Быкова
фрилансер  · 18 мая 2016

Неправда. Дом для кошки - это святое, особенно если она в нем выросла. Дом - это всегда тепло, еда, место, где можно поспать спокойно. Улица - это активная жизнь, мир, который нужно исследовать, собратья по виду, с которыми необходимо выполнить свою основную функцию размножения.