Как справляют малую нужду кастраты?

ЗдоровьеЗашкваршнАнатомия
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 18 мая 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Как уже писал раньше Кирилл Соловей:

"Точно так же, как и обычные мужчины — посредством мочевыводящих путей пениса.
Оскопление заключается в удалении только яичек, а не всех гениталий целиком."

В смысле? Только яйки - øk- а остальное на месте. Как и коты, хрюхи, и прочие животные кастрированные. Писиют нормально, шланжик-то  на месте. Может кто индивидуально испытывает муки сссовести:)))