Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сериалы, по вашему мнению, закрыли зря?

КиноСериалы
Юля Лукьянцева
  · 2,8 K
QA, немного музыкант, билингв  · 4 сент 2016

Конечно же Lie To Me (Обмани меня/Теория лжи). Не понимаю, как у этого сериала могли быть низкие рейтинги. 

Но еще сильнее обидно за сериал Flashforward (Мгновения грядущего). Его закрыли сразу же после первого сезона, который закончился очень интригующе и требовал продолжения. Тоже из-за низких рейтингов (

Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 21 мая 2016

Сразу на ум приходят два сериала : Мертвые до востребования - американский комедийно - драматический сериал,очень приятный и красочный; и британский сериал "Вечность" о докторе Генри Моргане,который никак не может умереть:)
Все эти сериалы закрыл из-за низких рейтингов.Зато "Дневники вампиров" идут уже 7 сезонов,класс:(

Сериальный задрот, британофил, ABAP-программист  · 18 мая 2016
Британские "Час" и "Во плоти", оба полюбились критикам и получали престижные телевизионные премии, оба были закрыты после 2 сезонов из-за низких рейтингов. "Час" был первоклассной драмой - стильной, умной, напряжённой, эмоциональной, с блестящими актёрами практически кинокалибра (Ромола Гарай и Бен Уишоу в главных ролях). Открытый финал получился по-своему красивым... Читать далее
программист  · 18 мая 2016

Не смотрел "Светлячок" (Firefly), но много про него слышал: что сериал культовый, что показывали в неудачное время, что зря закрыли.

А ещё был такой хороший мини-сериал "Потерянная комната" (Lost Room). Очень годный сеттинг с большим потенциалом, но создатели рассказали законченную историю и продолжать не стали. С другой стороны, может и к лучшему, а то бы скатился.

Искатель всего интересного  · 25 мая 2016

Очень грущу из-за закрытия "Ганнибала". Это был очень атмосферный, интересный, красивый, даже я бы сказала "вкусный" сериал. Интересные диалоги, не шаблонные убийства, химия между персонажами, чудесная музыка, отличная работа оператора и костюмеров. В общем, моё сердце разбито до сих пор.

CG-художник, комиксист, колорист  · 18 мая 2016

"Мёртвые, как я" (Dead Like Me).
Сколько лет прошло, а я до сих пор пересматриваю и негодую. Очень хорошее сочетание юмора и драмы. Ещё бы сезона два запросто посмотрела.

Киноман-самоучка  · 6 июн 2016
"Меня зовут Эрл" - это потеря потерь, еще бы хоть сезончик)), хотя они устроили условное прощание в одной из серий другого сериала "Воспитывая Хоуп" (Raising Hope), но этого не достаточно. "Хиппи" - британский сериал, всего один сезон, и наверное так и было задумано, но я бы с удовольствием посмотрела бы еще на похождения этих чудиков. Кстати "Сообщество" (Community)... Читать далее
Первый
сестра Дарденн  · 18 мая 2016

Сериал "Вспомни, что будет" ( FlashForward).  Вспоминали-вспоминали, так и не вспомнили. Сериал оборвался на самом интересном месте. Великолепный актерский состав, сюжет нетривиальный. Чем-то похоже на Lost, серии всегда заканчивались загадкой.

фрилансер  · 18 мая 2016

"Светлячок" - самый самый незаслуженно закрытый сериал. Поводом для закрытия послужили, якобы, низкие рейтинги в США. Если это действительно так, то об уровне умственного и эстетического развития тех зрителей придется делать совсем неутешительные выводы. Что весьма сомнительно.

Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 18 мая 2016

Мне, например, очень нравились About a boy (сериал) и было жалко когда ни с того ни с сего сериал закрыли. Ещё смотрела From A to Z, где всего должно было быть 26 серий. Этот сериал был чем-то вроде How I met your mother, но мы с самой первой серии знали, что главные герои не будут вместе. А сериал просто взяли и закрыли за несколько серий до окончания...