Какие сериалы, по вашему мнению, закрыли зря?

КиноСериалы
Юля Лукьянцева
QA, немного музыкант, билингв  · 4 сент 2016

Конечно же Lie To Me (Обмани меня/Теория лжи). Не понимаю, как у этого сериала могли быть низкие рейтинги.

Но еще сильнее обидно за сериал Flashforward (Мгновения грядущего). Его закрыли сразу же после первого сезона, который закончился очень интригующе и требовал продолжения. Тоже из-за низких рейтингов (

Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 21 мая 2016

Сразу на ум приходят два сериала : Мертвые до востребования - американский комедийно - драматический сериал,очень приятный и красочный; и британский сериал "Вечность" о докторе Генри Моргане,который никак не может умереть:)
Все эти сериалы закрыл из-за низких рейтингов.Зато "Дневники вампиров" идут уже 7 сезонов,класс:(