Могут ли мне не выдать аттестат, если я отказываюсь участвовать в постановках на последний звонок?

ОбразованиеШкола
Norman Bates
Кассовый механик, мечтающий стать сценаристом  · 18 мая 2016

Как человек, что провел свой последний звонок на чудном фестивале в не менее чудном Выборге, могу с полной уверенностью сказать - нет.

Просто мною заранее было сказано нечто вроде: "Расходимся, меня не будет, даже ничего не вписывайте от моего имени в ваши песни".

А потом мне отдали аттестат.