Если жена занимается сексом по телефону, этически является ли это изменой?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Системный администратор  · 15 июн 2015

Это очень сложный вопрос, на который каждый человек ответит по-своему. Но на самом деле, все зависит от того, какие отношения с мужем и как как он к этому относится. Если он считает это изменой, значит измена и не стоит таким заниматься, если не видит в этом ничего предосудительного, то почему бы и нет. В общем, такие вопросы лучше с мужем обсуждайте, а не у общества мнения спрашивайте

Измена страшна в любом ее проявлении,будь то реальный секс или виртуальный...Если ты уже пошла на это-о каких отношениях со своим партнером вообще может идти речь?