Как вернуть деньги за некачественный товар из интернет- магазина? Заказали духи на сайте- stockshop.com.ru Пробовали звонить и писать туда- игнор.

Интернет
Norman Bates
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 29 мая 2016

У них на сайте есть раздел "Контакты", в нём указан адрес. Съездите туда вместе с товаром и чеком (или что там у вас). Если нет возможности поехать туда, пишите письмо по указанному там адресу.