Что менее вредно, пиво или водка?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Решение проблем зависимости в комплексных медицинских и психотерапевтических программах...  · 19 нояб 2020  · centrreabilitacii.ru
Стас Щеголев

Алкоголь вреден в любых количествах, но отказаться полностью готовы далеко не все... Нет разницы, что вы пьете (пиво или водка) это алкоголь, а он опасен!

Всего вам доброго и берегите здоровье!!!

Необязательно  · 5 июн 2016

Водка. В пиво сейчас добавляют много химии. Даже с живым пивом не все так гладко, как принято считать.

А водка что? Ну, может только если какие-то вкусовые добавки...Но не вся же водка такая. Как мы знаем, это спирт+вода.

Еще одно: В пиве есть газы, что не очень хорошо. А в водке-нет. В общем, водка менее вредна

А я-то думал, что в пиво добавляют много не химии, а физики.