Каким был самый жестокий спойлер, услышанный либо прочитанный вами?

Искусство и культураЛитература+2
Алина Рекун

Так получилось, что сериал "17 мгновений весны" я начал смотреть с того эпизода, где Штирлиц ловко вывернулся в эпизоде с отпечатками пальцев на чемодане. Впоследствии я очень жалел, что испортил себе удовольствие от неожиданного сюжетного поворота.

историк и киноман  · 28 мая 2016

Однажды вязла книгу в библиотеке - Лев Николаевич Толстой "Анна Каренина" и мне тут же, на пороге мой знакомый сказал: она в конце бросится под поезд из-за своих измен.
Мне хотелось его убить.

Удивляюсь, как этого можно было не знать

Бежал с работы, чтобы посмотреть в записи важный матч чемпионата мира по футболу. Встретил товарища, говорю ему - "скажешь кто выиграл, убью!" - "Да никто не выиграл." - ответил товарищ.

Почему я не понял, а комментов с такими же непонимающими людьми - 0??

Инженер Delphi automotive  · 28 мая 2016

Все случилось после праздника Пасхи. Захожу я такой в наш с друзьями чат и что я вижу??? Картинка а в ней написано"Вчера Иисус, сегодня Джон Сноу!"

Какая-то мерзкая ведущая с радио, когда вышел фильм "Другие", заявила, что спойлерить о концовке она ни в коем случае не будет, но в целом фильм очень похож на "Шестое чувство". Идиотка.

Ученица 10 класса. Гитарист. Недо-художник. Люблю книги и людей.  · 28 мая 2016

О, это было совершенно ужасно. Когда мне было лет семь, я посмотрела первый фильм Поттерианы, а потом попросила родителей купить мне книги.  Все было бы замечательно. Но мне купили "Дары  смерти'' и я, не подозревая, что это последняя книга, проспойлерила себе в с е.

прочитав книгу ты проспойлерила себе события фильма? написанного по книге... тебе не кажется, что это звучит бредовенько?

Студент-художник  · 28 мая 2016

Читала "три товарища" и где-то на середине во время разговора с тетей рассказала ей, что сейчас читаю. А она сказала "ой, я так плакала, когда Пат умерла". А она в самом конце умирает...