Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким был самый жестокий спойлер, услышанный либо прочитанный вами?

Искусство и культураЛитература+2
Алина Рекун
  · 47,2 K

Так получилось, что сериал "17 мгновений весны" я начал смотреть с того эпизода, где Штирлиц ловко вывернулся в эпизоде с отпечатками пальцев на чемодане. Впоследствии я очень жалел, что испортил себе удовольствие от неожиданного сюжетного поворота.

историк и киноман  · 28 мая 2016

Однажды вязла книгу в библиотеке - Лев Николаевич Толстой "Анна Каренина" и мне тут же, на пороге мой знакомый сказал: она в конце бросится под поезд из-за своих измен. 
Мне хотелось его убить.

Удивляюсь, как этого можно было не знать

Первый

Бежал с работы, чтобы посмотреть в записи важный матч чемпионата мира по футболу. Встретил товарища, говорю ему - "скажешь кто выиграл, убью!" - "Да никто не выиграл." - ответил товарищ.

Почему я не понял, а комментов с такими же непонимающими людьми - 0??

Первый
Инженер Delphi automotive  · 28 мая 2016

Все случилось после праздника Пасхи. Захожу я такой в наш с друзьями чат и что я вижу??? Картинка а в ней написано"Вчера Иисус, сегодня Джон Сноу!"

Какая-то мерзкая ведущая с радио, когда вышел фильм "Другие", заявила, что спойлерить о концовке она ни в коем случае не будет, но в целом фильм очень похож на "Шестое чувство". Идиотка.

Первый
Ученица 10 класса. Гитарист. Недо-художник. Люблю книги и людей.  · 28 мая 2016

О, это было совершенно ужасно. Когда мне было лет семь, я посмотрела первый фильм Поттерианы, а потом попросила родителей купить мне книги.  Все было бы замечательно. Но мне купили "Дары  смерти'' и я, не подозревая, что это последняя книга, проспойлерила себе в с е.

прочитав книгу ты проспойлерила себе события фильма? написанного по книге... тебе не кажется, что это звучит бредовенько?

Студент-художник  · 28 мая 2016

Читала "три товарища" и где-то на середине во время разговора с тетей рассказала ей, что сейчас читаю. А она сказала "ой, я так плакала, когда Пат умерла". А она в самом конце умирает...

Похожая ситуация и у меня. Только начал читать. Давал советы другу на примере Пат, а он мне и говорит "Да какая... Читать дальше
Вспомнил историю, как однажды: На каком-то из сайтов торрентов искал для просмотра фильм. Открыл страничку с только вышедшим "Книга Илая". Стал читать комментарии, а там в последних нет ни  одного про фильм, все матерят какого-то пользователя. Я не удержался и стал листать комментарии в поисках того самого, создавшего ажиотаж. Там был комментарий следующего содержания: "... Читать далее

ОН СЛЕПОЙ!!!!!!!!!!!!!?

Первый
Люблю смотреть сериалы и на закат, читать книги и считать калории.  · 29 мая 2016

Я услышала его на экзамене по общей психологии. После моего ответа на вопрос о примерах раздвоения личности в кино или литературе преподаватель спросила: «А "Бойцовский клуб"?»

Зря я так долго затягивала с просмотром этого фильма.

Я тоже затягивал с прочтением. А мне проспойлерили концовку фильма. Но после прочтения БК понял, что концовки в... Читать дальше
Когда мне было семь лет я ночью проснулась от кошмара, Мама, пришедшая в мою комнату успокоить меня,  случайно "проспойлерила", что и она, и я однажды умрем,и с этим ничего не поделаешь. Раньше я как-то это нп особо осознавала. Все остальные спойлеры до сих пор кажутся мне не стоящими внимания. Автор Lin А что касается кино, то "ХодорХолдЗеДор". Читать далее