32
1
0
18 мая
14:05
май
2016

По разному, каждый как мог. У меня мама работала в советское время преподавателем, в начале 90-х, когда все началось разваливаться, пошла на рынок. Обычный мелкий бизнес- купи-продай. Я к тому времени уже окончил школу, в институт не получилось поступить, поработал пару лет на заводе. Перестали платить, пошел тоже на рынок. Раза два в неделю, в ночь, выезжали в Москву. В шесть утра уже были в "Лужниках", затаривались и обратно. Так и крутились. Кто-то уезжал в Москву, там с работой было полегче. Фирмы и фирмочки плодились, открывались и закрывались. Люди получали новые профессии, учились бизнесу. Я хочу заметить, сейчас 90-е стали каким-то страшным мемом, чуть ли не голод был. Тот кто не сидел на жопе, кто хотел заработать, прокормить себя и семью, тот это делал, возможностей было полно. Постоянно открывались новые рынки, магазины, рестораны. Те кто хотел, зарабатывали, не обязательно было свой бизнес открывать или идти в бригаду к Саше Белому.

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта