Можно ли проделать пластическую операцию, что бы из кожи торчали две пуговицы, к которым будет крепиться патч Stone Island?

МедицинаЗдоровье+7
Анонимный вопрос
Аудитор, Москва  · 18 мая 2016

Да, можно установить микродермалы или трансдермалы, например.

Это такие микроимплантанты, которые устанавливаются под кожу и имеют специальный выходящий наружу стержень, на который можно накручивать украшения. На них уже можно приделать пуговицы для патча.

Это все довольно просто делается и не является пластической операцией. Советовал бы только пуговицы пришивать настоящие, чтоб не палиться.

Йуная особь веторнитолога  · 18 мая 2016

Можно проделать это с помощью обычных микродермалов, вставив в качестве накрутки пуговицы (придется явно делать под заказ, правда), не обязательно заморачиваться с пластической хирургией.

Разум улья сработал на "отлично"!