Как быстро побороть похмелье?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Андрей Ерпилев
Наркологическая клиника Альтернатива - лечение алкоголизма, вывод из запоя, кодирование.  · 23 дек 2020  · kazan-narkolog.ru

Если мы говорим об избавлении от похмелья в домашних условиях, то специалисты рекомендуют обильное щелочное питье. А также важно контролировать показатель давления и пульса. В случае их отклонения от нормы - принять необходимые лекарства. Помните, что грамотную помощь могут оказать только профессионалы наркологической клиники.

Очень неплохо будет выпить что то вроде смеси апельсина/лимона с грейпфрутом чистоганом

Ну иль чет соленое вроде рассола

Жижичку из головы выжмет, но я все ж за смешанный сок ибо полэзно