Почему закрыли комментарии в основном паблике "The Question"во вконтакте? Откроют ли снова?

ОбществоМедиа и коммуникации+2
Виктор Давыдов
Студент факультета права НИУ ВШЭ  · 18 мая 2016

Я не знаю, почему и зачем, но на случай, если администраторы это увидят, выражу свое негодование: часто хотелось обсудить вопрос или выразить свое мнение по поводу одного из ответов, и комментарии Вконтакте были лучшим способом это сделать. Теперь же такой возможности нет, так как комментарии на сайте есть вещь неиспользуемая, в которых, к тому же, нет даже аналога ответа на комментарий ВК.

в детстве я не мечтал стать никем и сбылось если честно (с)  · 10 авг 2017

Потому что всякие чудики типа меня с основной страницы пишут всякий бред и высказывают свои никому ненужные мнения, отвечают на вопросы, не переходя по ссылке на сайт, это уменьшает количество просмотров, а проект живёт просмотрами.