1007
25
1
18 мая
11:48
25 апреля
10:49

Первым сотовым у меня был Сименс А35. Чёрный такой, с монохромным дисплеем. На дисплее умещались, по-моему, всего две строчки текста :) Камеры не было, полифонии тоже. Это примерно 2000-2001 год. Помню покупал его в салоне Билайн.

5
2
25 апреля
12:10

К счастью моим первым телефоном оказался легендарный "Sony Ericsson k750i". Как сейчас помню. Я был в 4-ом классе тогда, мать мне его подарила на День Рождения. Это было очень неожиданно, на тот момент он стоил недешево, так как это была новая модель в линейке Ericsson-ов. Тогда в моей школе их было всего два. Один у меня, другой у моего одноклассника, который был из состоятельной семьи. Наличие и bluetooth-а и ик-порта на к750i - было очень кстати. У многих одноклассников еще не было bluetooth-а, а музыку передать или получить от них хотелось. Была крутецкая камера у него. Аж целых 2 Мегапикселя. Удобный джойстик на раскладке, который лично у меня долго прослужил. Еще и папка "Прочее" была, в которую с компа можно было скинуть игр и передавать их одноклассникам. Ааааа, как же приятно ностальгировать. ТЕЛЕФОН БЫЛ МОЩНЕЙШИЙ! Никакой Айфон не сравниться с этой исторической моделью! Он был поистине революционный - ИМХО! 

4
0
май
2016

Мой первый телефон был Motorola, синенький такой. Модель конечно не помню (2003 год был), но точно помню что там была камера и игра с шариком. Это были две наиболее увлекательные функции для меня)

Мама подарила на день рождения и я с нетерпением ждала, когда же я наконец-то пойду в школу. Берегла как зеницу ока:)

4
0
показать ещё 23 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта