Почему джинсы до сих пор не вышли из моды?

1550
1
0
18 мая
11:39
май
2016

"Многие десятилетия джинсы считались самой удобной одеждой, поэтому они всегда были хитом на больших и малых рынках одежды. Сегодня же эта тенденция сохранилась. И даже в школах большинство подростков предпочитают именно джинсовый стиль." 

как по мне дело в том,что джинсы можно сочетать с чем угодно. ты спешишь на работу,и не успеваешь придумать лук - надеваешь джинсы. тебе нужно быть комфортно одетым,чтобы погулять с детьми - ну кто-то определенно надевает джинсы. так же джинсы могут быть идеальным дополнением как и к кэжуал луку,на каждый день. сейчас вариантов джинс миллионы. с нашивками,стразами,рваные,узкие,широкие - и каждый найдет свой любимый фасон. я не могу говорить о высокой моде,деним как материал очень распространен,но не только как джинсы(штаны),а вот мода,как маст хэв - то джинсы определенный маст-хэв как для женщин так и для мужчин,как для подростков так и для стариков и даже для самых маленьких. 

Ksenia FilatovaОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта