Что значит у Ромчика Самосвала его погоняло «Самосвал», есть какая-то история у этого слова?

ПсихологияОбщество+7
Александр Абдрахманов
Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы о физике, психологии, а также раскрывал...  · 26 мая 2016

Со всех делюг и движек на районе я всегда ухожу один, пусть даже мне и с кентами по пути. Дворами, обходными путями, как угодно, иногда даже лучше, если дорогу до хаты сам себе растягиваешь.

Я амбиверт. Это значит, что я абсолютно два разных тела в компании и наедине с собой, мне и самому порой в тягость понять где мне комфортнее.

После доброй доли экстраверсии в компании близких, мне срочно необходима доза интроверсии, которую я получаю по пути домой. Кенты давно свыклись с этой моей замашкой — возвращаться домой в одинца.

И вот, погруженный в собственные мысли, иду я по району, думается мне о своём и не только.

Один.

Сам сваливаю.

Самосвал.

Обнял.

Человек-загадка.