4869
9
0
18 мая
10:53
май
2016

В принципе - без разницы. Главное - не смотреть их в аудитории. Попроситесь выйти, в туалете подсмотрите нужную вам формулу :) Для девушки оптимальным вариантом считаю делать заметки на ногах выше колен, а на сам экзамен приходить в юбке. Помните, что ответы на ОГЭ невозможно найти, их распространяют мошенники! Будьте осторожны и удачи вам на экзамене!

17
4
май
2016

Знаю, что можно спрятать шпаргалки в пояс на липучке. Вообще, он нужен для похудения, но есть у меня знакомые, которые таким образом целую книжку проносили и ничего. Его и под белой одеждой не видно (если она плотная), и металлоискатель на него не реагирует. В туалете выкладываете все свои шпаргалки, дабы помочь другим героям ЕГЭ. Там уже к началу экзамена будет куча всевозможных шпаргалок, которыми вы будете пользоваться всей школой.

3
0
май
2016

Только сегодня на себе опробовали ОГЭ и возможности списать. Может нам просто повезло, но пронести любую шпаргалку и телефон не то, что реально, а проще простого. Металлоискатели просто для вида, будешь ты пищать или нет - все равно. Ну скажи, что ремень. Это не ЕГЭ, где все до мелочей проверяют. Шпаргалки можно и в обувь прятать, на ногах писать, идти в штанах, а потом в туалете списать, и в карманы, и на бутылке, и в шоколадке. В плане организации и досмотра ничего жесткого не будет.

1
0
показать ещё 7 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта