Как создать свои стикеры во «ВКонтакте», чтобы зарабатывать деньги с каждой покупки?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Анонимный вопрос
Менеджер проектов  · 13 апр 2023
Создание стикеров для заработка во «ВКонтакте» включает несколько этапов:
  1.     Создайте аккаунт в качестве художника-дизайнера на специальной платформе для стикеров во «ВКонтакте» (vk.com/stickers) и подайте заявку на участие в партнерской программе.
  2.     Загрузите свои стикеры на платформу, следуя инструкциям по формату и качеству.
  3.     Продвигайте свои стикеры, чтобы привлечь больше покупателей. Рекламируйте их на своей странице в социальных сетях и других онлайн-платформах, используйте хештеги и другие инструменты для продвижения.
  4.     Получайте доход от продаж своих стикеров. Комиссия в партнерской программе варьируется, но как правило составляет 30-50% от стоимости стикера.
Важно отметить, что конкуренция на рынке стикеров в «ВКонтакте» довольно высока, поэтому для того, чтобы заработать деньги, вам придется проявить творческий подход и уделять много времени продвижению своих стикеров. Также важно следить за трендами и предпочтениями пользователей, чтобы создавать актуальные и востребованные стикеры.