Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как создать свои стикеры во «ВКонтакте», чтобы зарабатывать деньги с каждой покупки?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Анонимный вопрос
  · 466,7 K
Менеджер проектов  · 13 апр 2023
Создание стикеров для заработка во «ВКонтакте» включает несколько этапов:
  1.     Создайте аккаунт в качестве художника-дизайнера на специальной платформе для стикеров во «ВКонтакте» (vk.com/stickers) и подайте заявку на участие в партнерской программе.
  2.     Загрузите свои стикеры на платформу, следуя инструкциям по формату и качеству.
  3.     Продвигайте свои стикеры, чтобы привлечь больше покупателей. Рекламируйте их на своей странице в социальных сетях и других онлайн-платформах, используйте хештеги и другие инструменты для продвижения.
  4.     Получайте доход от продаж своих стикеров. Комиссия в партнерской программе варьируется, но как правило составляет 30-50% от стоимости стикера.
Важно отметить, что конкуренция на рынке стикеров в «ВКонтакте» довольно высока, поэтому для того, чтобы заработать деньги, вам придется проявить творческий подход и уделять много времени продвижению своих стикеров. Также важно следить за трендами и предпочтениями пользователей, чтобы создавать актуальные и востребованные стикеры.
Если Вы чувствуете в себе силы и вдохновение, можно отрисовать 5 тестовых стикеров с Вашим авторским персонажем и отправить их через функцию «Предложить новость» в этот паблик: vk.com. Стоит обратить внимание на советы от профессионального художника: vk.com. И ещё ряд важных моментов: • Размер — не менее 512 на 512 пикселей. • Формат — PNG. • Это должны быть Ваши... Читать далее
2 эксперта согласны
Как определить понравились твои стикеры Админам или нет, если они не отвечают, а предложенная тобой новость висит... Читать дальше
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 14 апр 2021
Доброго времени. Чтобы создать свои стикеры вы должны иметь хоть какие-то навыки в рисовании. У вас должна быть идея, которая будет интересна для пользователей социальной сети. Вот основные требования оформления стикеров: - Каждый стикер должен быть отдельным изображением, параметры изображения — 512 x 512 пикселей; - Фон изображения должен быть прозрачным, сохранять... Читать далее
1 эксперт согласен
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 21 июл 2021  · example.com
Если вы чувствуете в себе силы и вдохновение, можно отрисовать 5 тестовых стикеров с вашим авторским персонажем и отправить их через функцию «Предложить новость» в этот паблик: vk.com/vkstickers. Стоит обратить внимание на советы от профессионального художника: vk.com/wall-68218830_2251. И ещё ряд важных моментов: • Размер — не менее 1200 на 1200 пикселей. • Формат —... Читать далее
Зарабатывайте деньги в Яндекс.Толоки от 15$ в день https://toloka.yandex.ru/promo?referral...  · 10 янв 2021

Зарабатывать можно на любом своем таланте или умении, нужно просто его развивать и находить все новые способы применить его с пользой для себя и для других людей.

Обожаю свою собаку. Зовут Тузик.  · 5 мар 2021

Вообще шанс не очень велик, но если вы творческий человек, то попробовать можно. Ведь шанс, то что компания свяжется с вами не так велик, поэтому важно придумывать милые, разносторонние и оригинальные стикеры.

Первый

Можно  ли  сделать стикеры по определенной личности?  Например  какой-нибудь рэйпер. Если нет, то почему и просьба  объясненить  пожалуйста.

Первый

Создать свой набор стикеров можно в сервисе социального маркета "РЕКЛАМКА" Все очень просто после регистрации в меню заходим на страницу настройки - стикеры - создаем набор - загружаем сколько угодно стикеров в набор. Данные стикеры будут отображаться у всех пользователей социальной сети и данным набором можно делиться с друзьями.

Ильдар, попробовали, меню "Стикеры" в настройках не нашли. А очень надо! :)

Конечно можно, ведь это право каждого человека. У каждого свое творчество и заработок денег. Кто то пашет на заводе кто работает головой и получает за это хорошие деньги.

Первый
Скорее всего счет ему выставили т к он уже популярен и решили с него содрать 3 шкуры. А если ты просто художник, готовый нарисовать классный набор, на котором они еще и заработают (о % с продаж для художника не знаю, но уверена, что они мизерные), думаю, с тебя ничего не сдерут, а наоборот на этом можешь подзаработать. ВЗять те же стикеры из ШКЯ. Не думаю, что у них там... Читать далее