Можно ли создать свои стикеры во «ВКонтакте» и зарабатывать деньги с каждой покупки?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
55
7 ответов
Поделиться

Если Вы чувствуете в себе силы и вдохновение, можно отрисовать 5 тестовых стикеров с Вашим авторским персонажем и отправить их через функцию «Предложить новость» в этот паблик: vk.com.

Стоит обратить внимание на советы от профессионального художника: vk.com.

И ещё ряд важных моментов:

• Размер — не менее 512 на 512 пикселей.

• Формат — PNG.

• Это должны быть Ваши рисунки, не нарушающие права третьих лиц.

Если Ваши стикеры пройдут отбор, компания свяжется с вами и сообщит  условия и детальные технические требования по созданию набора.

90
0

Как определить понравились твои стикеры Админам или нет, если они не отвечают, а предложенная тобой новость висит в непрочитанных ???

+5
Ответить

Бесплатно можно и тут пак стикеров получить https://o-sticker.pw/pages.php?id=272435

-3
Ответить

предложить новость а не писать админам

0
Ответить

Иван, напиши в администрацию вк

0
Ответить

А как на счёт этого сообщества ?

http://vk.com/creatstickers

Или можно свои стикеры предложить и туда и дула ?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я ничего ни поняла. А с планшета как?

0
Ответить
Прокомментировать
1
-5
Прокомментировать

Конечно можно, ведь это право каждого человека. У каждого свое творчество и заработок денег. Кто то пашет на заводе кто работает головой и получает за это хорошие деньги.

3
-8
Прокомментировать

Скорее всего счет ему выставили т к он уже популярен и решили с него содрать 3 шкуры. А если ты просто художник, готовый нарисовать классный набор, на котором они еще и заработают (о % с продаж для художника не знаю, но уверена, что они мизерные), думаю, с тебя ничего не сдерут, а наоборот на этом можешь подзаработать. ВЗять те же стикеры из ШКЯ. Не думаю, что у них там миллионы взяли)

0
-6
Прокомментировать

Можно ли создать свои стикеры ВКонтакте и зарабатывать на нем деньги самой Если да Подскажите как и я начну с ума зарабатывать деньги и хочу поскорее узнать как делать стикеры

1
-9
Комментарий удален модератором
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить