Зачем люди занимаются экстремальными видами спорта? Почему сознательно подвергают себя риску умереть?

ПсихологияСпорт
Mariya Nadrshina
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 24 янв 2022  · levgon.ru
Когда человек падает с самолёта, то организм готовиться к большому количество переломов и выбрасывает естественное обезболивающее - эндорфин.
Потом парашют раскрывается, переломов нет, а эндорфин есть.
Вот ради этого счастья люди рискуют жизнью.

Люди,занимающиеся экстремальными видами спорта испытывают невероятный адреналин.Они уверены,что с ними ничего не случится,так как чаще всего это профессионалы своего дела.Для некоторых  веселье,а для других профессия,за которую они получают деньги.