Подскажите фотографа в стиле эротики чей вкус соперничает только с откровенностью самих фотографий. ? P.S. Перед ответом вчитайтесь в вопрос, если не сложно...

Искусство и культураСекс+2
Виктор Руденко
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера - композитора  · 18 мая 2016

я обожаю Хельмута Ньютона! Тут и объяснять ничего не нужно! Хельмут Ньютон — один из выдающихся фотографов ХХ века. Он уже давным-давно стал признанным классиком фотографии. Непревзойденный мэтр эротического жанра как-то произнес фразу, ставшую хрестоматийной: «Sex sells» («Секс помогает продавать»). портфолио

Его вкус соперничает с откровенностью фотографий?