Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите фотографа в стиле эротики чей вкус соперничает только с откровенностью самих фотографий. ? P.S. Перед ответом вчитайтесь в вопрос, если не сложно...

Искусство и культураСекс+2
Виктор Руденко
  · 826
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера - композитора  · 18 мая 2016

я обожаю Хельмута Ньютона! Тут и объяснять ничего не нужно! Хельмут Ньютон — один из выдающихся фотографов ХХ века. Он уже давным-давно стал признанным классиком фотографии. Непревзойденный мэтр эротического жанра как-то произнес фразу, ставшую хрестоматийной: «Sex sells» («Секс помогает продавать»). портфолио

Его вкус соперничает с откровенностью фотографий?

фотограф, к.п.н.  · 18 мая 2016
Немного "мутноватый" вопрос, но если имеется ввиду содержательная (идейная) наполненность ню, то я не соглашусь, по поводу Ньютона (уж простите меня). Ньютон - в первую очередь коммерческий фотограф (sex sells, ага). На мой взгляд, гениальнейший эротический художник (sic!) 20-го века - Роберт Мэпплторп, который между прочим прижизненно выставлялся в Метрополитене.  ...An... Читать далее
ну в том то и дело,что вопрос не понятен, ответила,как поняла) несомненно ньютон зарабатывал этим деньги, и фэшн... Читать дальше
Видеомонтажёр, фотограф  · 18 мая 2016
Про Хельмуты Ньютона уже сказали, конечно с ним тяжело сравниться. Я как не знаток жанра первым делом полез в гугл, и нужно сказать, что среди кучи мусора там можно найти и полезные ссылки, например: http://woman.ua/93679-krasota-tela-samie-znamenitie-fotografi-zhanra-nyu/ http://prophotos.ru/inspiration/15691-short-list-premii-luchshiy-fotograf-nyu-professionalnaya-kate... Читать далее
Сергей, вы не уловили нюанса вопроса. Я спрашивал о тех кто делает откровенные, смелые снимки сохраняя эстетику и... Читать дальше
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 18 мая 2016

Бахарев! это вот когда не то что соперничает, а вот прямо открыто спорит, до мордобоя можно сказать. И, простите за тавтологию, еще Мухарев.