George Mor
май 2016.
235

Как заниматься скучным делом и не отвлекаться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Это невозможно. Скучное дело не нужно делать, поэтому Вам хочется отвлекаться и Вы будете отвлекаться. Дайте себе свободу отвлекаться. Вдруг Вы отвлечетсь, чтобы стать Богом? Прокрастинация это не однозначное зло, также как и безделье, плохие оценки в школе, лишний вес, жирная пища, гмо и прочее. Разберитесь в том, что есть однозначное зло, существует ли такое. Почему дело скучное и Вам хочется отвлекаться? Что Вас увлекает и Вам не скучно? Зрите в самую суть.

Sergei Doshchenkoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-3

Знаете, конспектировать книгу по биологии- не особенно веселое занятие. Но делать-то нужно, за вас никто этого не сделает. Но сидеть всю ночь, писать, не отвлекаясь на всякое, очень трудно! Может подскажите?)

0
Ответить

Если что, мне очень даже нравится биология, считаю ее крайне увлекательной, но писать конспект и не отвлечься сложно.

0
Ответить

К какому сроку нужно сделать?  Насколько большая книга и какого размера должен быть конспект?

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Нравится биология, значит все получится.

0
Ответить

Книга не малая, страниц 700 в формате А-4, сделать нужно к следующему понедельнику. Но это достаточно скучная работа.

0
Ответить

Пошлите ссылку на книгу в интернете

0
Ответить

Прошу прощения, не выйдет( Она у меня в печатном варианте, да и к тому же на испанском языке.

0
Ответить

До понедельника еще очень много времени. 4 дня, это Фиксировано. Теперь можно варьировать (играть с ними) размер конспекта и его качество. Написание конспекта теперь эта игра в кошки мышки между Вами и тем кто будет проверять качество написанного конспекта.

0
Ответить

Хорошо, конспект будут проверять на качество и как? и кто?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью