Как отучиться от привычки есть перед компьютером?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
CG-художник, комиксист, колорист  · 23 мая 2016

Очень просто. Готовьте сами, и желательно на свои деньги. А затем красиво укладывайте всё на тарелки. Поверьте, вам не захочется такие старания выливать в механические пожевывания у компьютера.

Лада Dance, эколог по воле судьбы  · 18 мая 2016

Вот разольете что-нибудь на него или засорятся клавиши крошками, слипнутся, и потом работоспособность компьютера будет уже под угрозой. А вообще выбирайте поинтересней виды. Например, почему бы не покушать перед окном, глядя на ребятню, игравшую в "столбики"?)