Почему в 2016 все активно начали форсить Егора Летова?

Музыка
Алексей Рокко
эксперт по бессмысленным спорам в интернете  · 10 нояб 2016

Его форсили и раньше. Если вы заметили это только в этом году, то в 2014-2015 годах вы, видимо, практически не заходили в интернет. "Второе пришествие" его творчества началось примерно в одно время с обретением популярности бордосленга, аморальных пабликов ВК и прочих выкидышей двача, на котором ещё в 2012-2013 году некоторые "предсказывали" скорый взлёт популярности творчества этого музыканта.

А если уж брать ещё раньше, то первая волна популярности была в 90-ых - начале нулевых, и связано это было, возможно, с его участием в деятельности НБП.

Повар, чиптюн-музыкант, разгильдяй, любитель пива и поспать.  · 18 мая 2016
  1. Сейчас в интернете нечего форсить. Новых мемов нет(украинские шоу только если, и то надоели с конца 2015)
  2. Музыка Летова актуальная и по сей день. Люди, которые узнают что Летов умер начинают расстраиваться по поводу смерти уникального в своём роде музыканта и начинают его форсить. Назовём это вторым пришествием ГрОб'а.