Какие есть варианты летней подработки для ,только ставшего совершеннолетним, парня?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Марийан Бийелич
Постоянно задаю себе вопрос "где я и кем работаю?", но пока - преподаватель английского и...  · 18 мая 2016

Youdo.ru, как наиболее очевидный вариант. Из оффлайн историй: многие знакомые работали летом в ТЦ - от официантов до кассиров. Конечно, неудобно врать, что ты не на 3 месяца, и я это не поощряю, но если уж совсем надо, то что уж.