Куда летают отдыхать богатые россияне?

Бизнес и менеджментБизнес+2
The Question
Руководитель департамента авиабизнеса Anywayanyday  · 7 июн 2016

Мы вряд ли можем дать точный и исчерпывающий ответ на вопрос именно в такой формулировке, но мы можем рассказать о самых дорогих направлениях, проанализировав самые значительные покупки на нашем сайте.

Итак.

На первом месте, как это ни удивительно, Мальдивы — однажды 1 билет из Ростова обошёлся почти в 500 000 рублей.

Стабильно дорогое направление — Америка: Северная, Центральная, Южная. Цены авиабилетов в города США варьируются от 300 до 400 000 рублей, в города Канады — от 250 до 350 000 рублей, в Мексику, Перу, Бразилию — в диапазоне от 150 до 250 000 рублей.

Другое довольно недешёвое направление — Юго-Восточная Азия. В города Таиланда, Филиппин, Китая, Сингапура, Бали билеты стоят в районе 200 000 рублей.

Просто медик  · 11 июн 2016

Расскажу из "вторых рук". Некоторые из моих клиентов как раз те самые "богатые россияне". Так вот, почти все они летают в Дубаи. У кого есть дети, летают в Англию, поскольку дети учатся там. Когда дети прилетают домой на каникулы, они просто ездят в Москву на разные спектакли, концерты, выставки.