Согласны ли вы с тем фактом что будучи "модником" гораздо проще познакомится с девушкой у которой присутствует внешность ?

251
4
0
18 мая
00:00
май
2016

Все женщины разные, я не хочу брать на себя ответственность и говорить за всех, поэтому скажу только за себя.

Внешний вид важен, кто говорит, что это не так- врут. Поэтому разберемся:

Что для вас "модник"? Паренек с подворотами и стоником на плече? Обычно такие парни выглядят неопрятно и не произведут впечатления на многих девушек, а вот фирмачиху сможете заполучить на раз два.

Не имея внешности Брэд Питта, все равно можно производить впечатления на девушек. Выглядите опрятно, не используйте много ярких цветов в одежде. Выглядеть хорошо - не значит всегда быть в костюме. Все что от вас требуется: НЕ ВОНЯТЬ, чистите зубы, ходите в душ, стирайте одежду- все это очень элементарно. Желательно иметь чистое лицо, знаю, что проблемы с кожей есть у всех,особенно в подростковом возрасте, но большинство из них излечимы и легко устраняемы. Помните, вы то, что вы едите, большинство проблем с кожей связаны именно с этим.

Настоятельно рекомендую добавить в ваш гардероб обычные черные джинсы/брюки, однотонные рубашки или с небольшим рисунком, однотонные футболки свободного кроя, но по размеру вам. Да и вообще покупайте обычные вещи, без вычурных деталей и приближенных к классике, а свои треники приберегите для футбольного поля. На этом все. Удачи.

9
1
май
2016

Не будем лукавить - да) Конечно, познакомиться будет гораздо проще. Посудите сами, на какую девушку обратите внимание Вы? Мы так же падки на красивую картинку, как и мужчины. Ни одну девушку не очарует с первого взгляда парень, одевающийся как паренек с района ( есть исключения, но это не ваша ЦУ ).

2
0
май
2016

Девушки очень разные, отвечать за всех глупо. Для меня внешность мужчины имеет некоторое значение. По крайней мере первое впечатление действительно будет лучше, если он выглядит интересно, выделяется из толпы. Но даже в сам момент знакомства никакая внешность не скроет дурное воспитание, невежество или хреновый характер. Так что ответ да, познакомиться с кем-то может быть и проще. А вот продолжение зависит еще очень много от чего.

Анна ЦунскаяОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта