Вам важно, чтобы девушка имела образование?

ПсихологияОтношенияЗачем я это узнал?
Софья Абрамова
Предприниматель  · 18 мая 2016

Просто личная статистика:с девушками,которые закончили/учатся в институте приятно общаться в среднем в 6/10 случаях,а с девушками которые не учились нигде/техникум приятно общаться в 2/10.Субъективно,но у меня такой опыт.Кстати это касается и мужской части населения.

Почему такой акцент на техникум? Техникум/колледж не всегда равно шарага. Да и многие после техникумов идут учиться в вузы.