Как жить, если вдруг осознал, что ненавидишь людей? (Всех без исключения).

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Халил Алибаев
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 11 июл 2021  ·
public205926497

Здравствуйте. Жить нужно точно также, как Вы жили и до этого. Потому что ничего не изменилось в жизни Вашей. Ну ненавидите, дальше что? Они то об этом не знаю. Но им и всё равно. Тут главное понять, как Вам жить в принципе.

графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 18 мая 2016

А я просто посоветую вам небольшой рассказ Рэя Брэдбери, под названием "Каникулы". Он про семью, которая злилась-злилась на людей, а однажды проснулась в совершенно пустом мире. Думаю, он вам может быть интересен.

Космополит, агностик, искатель.  · 18 мая 2016

Немного потерпеть, и Ваша жизнь придёт к логическому завершению. Столь сильные негативные эмоции повлекут за собой череду событий, которые приведут Вас к летальному исходу. Людей нужно любить, батенька.

Вы не ответили на вопрос. Любовь к людям тоже ведёт к логическому летальному исходу)

джедай  · 18 мая 2016

жить с этим нельзя - нужно менять сознание, сердце, отношение. Это называется спасением, которое обретает человек приняв Христа, который есть любовь, прощение, снисхождение, терпение.

31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

(Лук.6:31)