Какой подарок можно сделать на день рождения девушке, которая тебе нравится, чтобы он не был слишком навязчивым, но и показал мое отношение к ней?

493
2
0
17 мая
23:09
май
2016

Кто-то среди нас, сидящих тут, знает твою девушку лучше тебя? Думаю, что нет. Безусловно, тут будут советы, примеры, но помни, что лучше тебя самого никто не чувствует настроение души твоей избранницы, никто не чувствует настроения между вами. Как ни странно, но подумав часок другой ты сам сможешь придти к лучшему варианту.

Тут зависит от десятка другого факторов: сколько у тебя денег, какие между вами отношения (любовь между настоящими друзьями, страсть, нежные отношения, только наметившиеся серьезные отношения), какой характер у твоей девушки, что ты дарил до этого и т.д. Учесть все это мозгами невозможно, но вот душой, душой ты обязательно должен чувствовать подходит та или иная вещь или нет. 

Но помни, что главное, подарить ей эмоции. Серьезно. Сделать так, чтобы она была счастлива в этот момент. Я видел лицо девушек, которым дарили подарки за 100 тысяч, оно было радостным, но не было той искренней, почти со слезами на глазах любви к дарящему. Но так же я видел, как девушка была рада устроенному пикнику на её день рождения, как вспоминала его постоянно, даже спустя годы. 

Сделай так, чтобы она улыбалась. А как именно? Только ты знаешь как)

8
0
май
2016

Подари ей плюшевую игрушку, мишку например, с надписью "Love you" Тут как бы "love you" ее мишка, а не ты, но месседж достаточно прозрачный и при этом милый и ненавязчивый) 

Если она покажет на этот подарок достаточно бурную позитивную реакцию, то не теряй момент и предложи ей сходить вместе в кино, кафе или прогуляться) 

Если тебе кажется и такой вариант слишком навязчивым, то пойми, что если быть вот прям вообще-вообще-вообще ненавязчивым, то скорее всего ничего с этой девушкой у тебя и не выйдет) Нужно действовать :)

Удачи!

-4
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта