Какой подарок можно сделать на день рождения девушке, которая тебе нравится, чтобы он не был слишком навязчивым, но и показал мое отношение к ней?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
Предприниматель в области интернет-проектов  · 20 мая 2016

Подари ей плюшевую игрушку, мишку например, с надписью "Love you" Тут как бы "love you" ее мишка, а не ты, но месседж достаточно прозрачный и при этом милый и ненавязчивый)

Если она покажет на этот подарок достаточно бурную позитивную реакцию, то не теряй момент и предложи ей сходить вместе в кино, кафе или прогуляться)

Если тебе кажется и такой вариант слишком навязчивым, то пойми, что если быть вот прям вообще-вообще-вообще ненавязчивым, то скорее всего ничего с этой девушкой у тебя и не выйдет) Нужно действовать :)

Удачи!