Если нравится девушка, но при общении и проявлении к ней интереса она не проявляет взаимности, стоит ли навязываться?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Глеб Онищенко
Студент. Перфекционист. Рационалист.  · 17 мая 2016

Если вы действительно не интересны девушке, то не стоит. Лучше потратить время не на бессмысленную погоню за объектом обожания, а заняться полезными вещами, вроде саморазвития. Это также поможет вам отвлечься от чувств к этой барышне. Не переживайте, хороших девушек на самом деле очень много. Вы, определенно встретите такую из них (возможно даже в скором времени), которая будет проявлять к вам взаимный интерес, а не будет отталкивать своим безразличием. Может оно и к лучшему, кто знает.