Как вам удаётся взглянуть на жизнь под другим углом?

ПсихологияБизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
Профессиональный маркетолог, предприниматель, руководитель компании Neo Invest...  · 18 мая 2016

Саморазвитие, за счет общения с различными людьми (чем больше и чем эти люди разноплановее - тем лучше), чтение книг, чтение статей и по факту всего, что есть в интернете. В том, числе споры (интеллектуальные), размышления и сможете лучше понимать, кто и как смотрит на те же вещи и ситуации, что и вы - это и дает возможность более расширенно видеть и смотреть на жизнь и ее составляющие.

Максимум информации о том, что вас волнует и получите максимум кругозора на это.

Есть в интернете такая картинка: цилиндр подсвеченный с боку и с торца лампами - на стенке с одной стороны тень - это круг, не стене с другой стороны тень - это квадрат. Стрелочки на тени подписаны "Мнение", а стрелочка указывающая на цилиндр подписана "Истина".

Так вот, чтобы приблизится к истине нужно максимально узнать что видит каждый смотрящий со своей стороны - и это даст возможность проанализировав найти определенную Истину.

Но помните - все же, все относительно, приблизится к Истине можно, но абсолютной Истины нет и по факту она не нужна:)