Дедлайн: осталась ночь до сдачи рисунка в формате 1м х1м. Как красиво нарисовать дом, если ты совсем не умеешь рисовать?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Журналист, копирайтер  · 17 мая 2016

Берете фото симпатичного дома, открываете Фотошоп, делаете изображение черно-белым, применяете художественный фильтр. В крайнем случае, если плохо знакомы с программой, поставьте высокую контрастность. Распечатываете картинку на нескольких листах, чтобы склеить из них большое изображение. С помощью копирки переносите очертания дома и тени на бумагу. Раскрашиваете, как на распечатанном оригинале.