Вопрос для всех типов пола, как вернуть девушку после расставания и значительно повысить интерес к себе? Поделитесь опытом если кто сталкивался с оным?)

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос

Кто кого бросил?  При каких обстоятельствах? От этих переменных зависит ответ на вопрос.

1)Если расставание было по обоюдному решению, то можно просто возобновить общение, флирт и т.д.  Скорее всего, прошло время и вы оба достаточно изменились. Сможете открывать друг друга заново. Достаточно скоро Вы поймете, хотите ли отношений с обновленной версии вашей пассии.

2) Инициатором разрыва была девушка. Тут Вам придется постараться. Из Вашего поведения должны исчезнуть ВСЕ пункты, что она назвала после слов: "Ты хороший, но..." . Последней каплей стал WOT - стереть игру с компа и из памяти (хотя бы на первое время), тусовки - напялить тапочки и полюбить какао и т.д.

3) Инициатором разрыва были Вы.  Тут стараться придется еще сильнее. Вы рискуете натолкнуться на стену обиды, злости, негодования (чем хуже разошлись, тем выше стена). Сначала придется доказать, что перед ней уже не тот тип, что совершил худший в мире поступок, а все осознавший, любящий человек. Если это удастся, то либо вы достаточно скоро возобновите отношения, либо Вам придется завоевывать её заново.

евГений, QA-инженер, уже не студент  · 17 мая 2016

Вернуть девушку не сложно (в общем случае): звонить, писать, плакаться (если она не ярая противница этого), подарочки, слова "я исправился я был козлом мудаком я все понял жить без тебя не могу"

Но, хорошо подумай, нужно ли тебе это?