Вопрос для всех типов пола, как вернуть девушку после расставания и значительно повысить интерес к себе? Поделитесь опытом если кто сталкивался с оным?)

779
3
1
17 мая
22:14
май
2016

Очень сложный и объемный вопрос, ответить на который однозначно невозможно. 

Во-первых, давай отделим два твоих пункта друг от друга. Если ты пытаешься вернуть девушку после расставания, а она знает, что ты этого хочешь, то ты уже теряешь в цене. Когда человек знает, что ему что-то принадлежит, то эта вещь ему не так интересна. Твоя девушка знает, что хоть вы и расстались, ты принадлежишь ей, твоя цена не высока. 

Во-вторых, как я понял, ты хочешь вернуть её, но чтобы она сама к тебе "приползла" т.к. ты вырос в её глазах и по новой заинтересовал её. Тут уж нужна филигранная работа, которая отнимет много сил, времени, денег. Как минимум ты должен освежить себя. Серьезно, купить новой одежды, изменить своё окружение на более "статусное", окружить себя новыми девушками. Ты должен мелькать перед ней, НО ни в коем случае она не должна понять, что ты это специально, иначе позор полный, потом лучше вообще исчезни. Постарайся подстроить всё так, чтобы она связалась с тобой, не важно зачем и почему, но связь, новая связь. Ухватись за неё, не показывай заинтересованности, но и не отвергай. Пусть ваша новая беседа течет размеренно, просто течет. Вызови её улыбку, будь то переписка или живое общение, это не сложно. Если она получит положительные эмоции, то снова вернется за ними. Пусть она видит, что ты другой, но она не должна видеть, что это работа над собой, просто это ты, новый ты, после неё. 

Не нужно показывать ей, что без неё тебе плохо, но покажи, что с ней тебе хорошо. Не нужно сразу соглашаться на её попытки вернуть былое, не нужно. Пусть все идет своим ходом.Покажи, что кроме неё у тебя есть нормальная, полноценная жизнь, с общением, друзьями и улыбками. Она должна идти к тебе, чтобы получить то, что есть у тебя. Понимаешь? В прошлый раз ты дал всё, она знает тебя наизусть, так переубеди её, покажи обратное. Можно продолжать очень долго, но надеюсь, что ты понял. 

8
7
май
2016

Кто кого бросил?  При каких обстоятельствах? От этих переменных зависит ответ на вопрос.  

1)Если расставание было по обоюдному решению, то можно просто возобновить общение, флирт и т.д.  Скорее всего, прошло время и вы оба достаточно изменились. Сможете открывать друг друга заново. Достаточно скоро Вы поймете, хотите ли отношений с обновленной версии вашей пассии.

2) Инициатором разрыва была девушка. Тут Вам придется постараться. Из Вашего поведения должны исчезнуть ВСЕ пункты, что она назвала после слов: "Ты хороший, но..." . Последней каплей стал WOT - стереть игру с компа и из памяти (хотя бы на первое время), тусовки - напялить тапочки и полюбить какао и т.д.

3) Инициатором разрыва были Вы.  Тут стараться придется еще сильнее. Вы рискуете натолкнуться на стену обиды, злости, негодования (чем хуже разошлись, тем выше стена). Сначала придется доказать, что перед ней уже не тот тип, что совершил худший в мире поступок, а все осознавший, любящий человек. Если это удастся, то либо вы достаточно скоро возобновите отношения, либо Вам придется завоевывать её заново. 

5
0
май
2016

Вернуть девушку не сложно (в общем случае): звонить, писать, плакаться (если она не ярая противница этого), подарочки, слова "я исправился я был козлом мудаком я все понял жить без тебя не могу"

Но, хорошо подумай, нужно ли тебе это? 

-3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта