Почему картошка в "Крошке-картошке" таких огромных размеров? Нитраты?

Зачем я это узнал?
Mary Zhihareva
выпускник академии ветеринарной медицины  · 17 мая 2016

В одном из выпусков передачи "Среда обитания" производились замеры нитратов в картофеле, который закупается для этих кафе. Оказалось - всё в норме. Для них отбирается самый крупный картофель.

Студентка Культурология  · 18 мая 2016

Вообще,если внимательно посмотреть,то эти "гигантские" картофелины ни что иное,как 2 картошки средних размеров.Такой же фокус можно провернуть и дома,повторив эту самую "Крошку-картошку")