Что девушке дать парню,который не зависит от чужого мнения,решая вопросы;не воспринимает чужие подбадривания всерьез,нейтрален к нежностям и ненавидит грубость?

285
4
0
17 мая
20:54
май
2016

Вы можете просто быть рядом с ним и всегда готовой ему помочь. 

Быть надежной опорой за его спиной, которая не сломается при первых же трудностях.

Поверьте, это очень важные вещи в отношениях, которые не все могут дать любимому человеку. Если даже парень не будет показывать свои переживания, но вы знаете, что он любит вас — ваша искренняя преданность ему будет лучшим, что вы сможете ему дать.

9
0
май
2016

Хм... Кажется в моих отношениях такой парень - я... 

Просто быть рядом. Показывать, что выбор человека если не понятен, то принят. В случае неудачи лишний раз можно напомнить "забить", а не нагнетать своим "я же говорила". Можно, конечно, предложить помощь, но не стоит обижаться, если её не примут. Просто сложно точно планировать действия другого человека, проще самой. 

По сути, мне от партнёра в моих делах ничего не нужно, я не ищу поддержку и помощь, но кроме дел валом других сторон жизни, в которых с человеком должно быть хорошо и комфортно. 

4
0
май
2016

Ничего не дать. Почему отношения сразу про дать или взять? Будьте рядом, разговаривайте по вечерам, завтракайте вместе, обсуждайте планы. Если ему не нужно, чтобы вы были его жилеткой, то и не пытайтесь. Если вам хорошо с ним, и ему с вами, то зачем пытаться ему что-то впихнуть?

2
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта