Vladislav Cherkunov
май 2016.
22783

Как создать свой сайт без знания программирования?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
9 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Заходим на сайт youtube пишем в поиске: "Как создать свой сайт САМОМУ" находим двух часовой ролик и повторяем всё, что делает автор ролика. Тут главное терпение с первого раза почти никогда не получается

2
0
Прокомментировать

Если просто сайт, то можно выучить код для дизайна сайтов (html и css) - это не совсем программиравние (для этого есть хороший сайт w3schools.com)

Если это тоже слишком сложно, либо нужен более сложный, то можно воспользоваться конструктором сайтов типа тильда, или wix.

Еще вариант заказать сайты. korshi.ru делают хорошие сайты.

1
0

еще веблиум очень хороший конструктор https://ru.weblium.com/

перешла на него с викса, потому что у меня слетел шаблон, который я редактировала, а от поддержки я так и не дождалась ответа. когда начала пользоваться веблиумом - для проверки сразу же написала в поддержку, и мне ответили просто мгновенно! чувствуется забота о пользователях, это огромный плюс. ну и шаблоны там очень красивые и разнообразные, удобная и простая админка, в общем для меня это просто находка.

0
Ответить
Прокомментировать

Не понимаю зачем делать самому сайт, получиться калека никому не интересная, забитая контентом который никто  никогда не найдет, поэтому определитесь в первую очередь для чего он вам нужен, если для роботы, то лучше сделать у тех кто это умеет.

5
-4

Создать сайт без знания программирования можно здесь http://wixstats.com/?a=7922&c=2311&s1=

+1
Ответить
Прокомментировать

Вообще, в сети много готовых шаблонов для сайтов нужной вам тематики. Если вы все-таки планируете самостоятельно создать ресурс, то минимальные знания по программированию так или иначе потребуются. Тот же javascript. Здесь можно приобрести готовый сайт для предложения услуг в сфере медицины или красоты. Есть даже бесплатный вебинар для ознакомления! Чем хороша покупка готового шаблонного сайта, так это тем, что в нем заранее встроены seo-инструменты для продвижения и грамотного маркетинга. Дерзайте!:)

0
0
Прокомментировать

Во первых все конструкторы отстой. Никакой уникальности.

Теперь поговорим о создании. Сейчас меня убьют программисты т.к. я лишу добрую их половину  денег и я открою очень большую тайну.

Если вы хотите сделать сайт визитку, блог, или что-то простое, что подходит под 90% запросов (если не подходит, то закажите у веб студии), то программировать уже давно не надо. 

Существует множество движков, которые позволят вам все автоматизировать и БЕСПЛАТНО!

Начнем мой экскурс. Прямо сейчас будем по пунктам создавать опупительный сайт.

Краткое тз. Пусть это будет сайт маленькой фирмы, которая занимается консалтингом. Нам нужен более-менее уникальный дизайн и мы не хотим кодить. Поехали.

1. Нам нужно место, где будет наш сайт. Я буду приводить пример с хостингом Джино. Это не реклама, просто там уже все готово для вашего "просто сайта".

Регистрируемся на Jino.ru Нам нужна услуга "Спектр". И ищем среди CMS нужный нам WordPress.

1. Выбираем домен. Домен - название сайта. Назовем себя example.ru
    Покупаем его, если он свободен. Привязываем его к сайту. В джино это очень просто,  поэтому опустим этот шаг.

Теперь начинается магия ^_^

1. Нам нужен крутой дизайн. Заходим на сайт 

Discover 23,673 WordPress Themes and Website Templates from only $2 on ThemeForest, the #1 marketplace for Website Templates.

В меню нажимаем на WordPress и в поиске ищем нужный нам шаблон. Для нашей консалтинговой фирмы сойдет такой 

stylemixthemes.comВнимание! 59$ это очень мало для сайта. Покупаем его и нам дают скачать фаил с форматом ZIP.

Через джино заходим в ПУ сайта 

В ПУ идем Внешний вид -> Темы -> Добавить новую тему -> загрузить тему и загружаем туда наш ZIP фаил. Как загрузимся нажимаем "активировать".

Теперь заходим на Внешний вид -> Настройки и играемся с настройками. Тут уже сами решайте что и как. 
Так же советую пройтись по всему функционалу и потыкать везде. Также в  будущем изучить WordPress (Что такое плагины, какие есть и тд)

ВАУ! ВЫ МОЛОДЕЦ! Только что потратили 4000 рублей за сайт, которы вам бы сделали за 15-40 тысяч и способны его обслуживать самостоятельно! 

Ну а если ваш сайт требует каких-то особых алгоритмов или хотите что-то совсем уникальное или особенное, то его уже надо заказывать, например у меня :)

9
-9

А какие расценки на создание сайта?

0
Ответить

Зависят от тз :)
Т.к. мы делаем классные вещи, то обычно от 100 тысяч до бесконечности

+1
Ответить

Хорошо :) Буду иметь ввиду

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Скажите, а есть тогда смысл вообще сегодня учить веб программирование?

0
Ответить

Добавил прибыли себе самому , если занимаешся разработкой тем для wordpress . Нынче php легкий язык а еще легче html ,CSS где создание чего то не отличается от создания макетов по ощущением .

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью