Как создать свой сайт без знания программирования?

ТехнологииИнтернет+2
Vladislav Cherkunov
Страница веб-студии SaitRoom в Яндекс Кью.  · 19 июл 2020  · saitroom.ru

Заходим на сайт youtube пишем в поиске: "Как создать свой сайт САМОМУ" находим двух часовой ролик и повторяем всё, что делает автор ролика. Тут главное терпение с первого раза почти никогда не получается

Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 17 мая 2016

Воспользуйтесь конструкторами с уже готовыми шаблонами. Вот пример двух из них, вообще все интуитивно понятно. Регистрируетесь, делаете сайт на бесплатном хостинге, единственно что может быть платное это расширение ваших ресурсов и домен формата ru, com, net и так далее.

ucoz.ru

hostinger.ru