Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как создать свой сайт без знания программирования?

ТехнологииИнтернет+2
Vladislav Cherkunov
  · 23,2 K
Страница веб-студии SaitRoom в Яндекс Кью.  · 19 июл 2020  · saitroom.ru

Заходим на сайт youtube пишем в поиске: "Как создать свой сайт САМОМУ" находим двух часовой ролик и повторяем всё, что делает автор ролика. Тут главное терпение с первого раза почти никогда не получается

Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 17 мая 2016

Воспользуйтесь конструкторами с уже готовыми шаблонами. Вот пример двух из них, вообще все интуитивно понятно. Регистрируетесь, делаете сайт на бесплатном хостинге, единственно что может быть платное это расширение ваших ресурсов и домен формата ru, com, net и так далее.

ucoz.ru

hostinger.ru

Ты бизнес хочешь раскручивать или интернет-магазин открыть? Лично я делала на конструкторе - там даже статья была... Читать дальше
Вообще, в сети много готовых шаблонов для сайтов нужной вам тематики. Если вы все-таки планируете самостоятельно создать ресурс, то минимальные знания по программированию так или иначе потребуются. Тот же javascript. Здесь можно приобрести готовый сайт для предложения услуг в сфере медицины или красоты. Есть даже бесплатный вебинар для ознакомления! Чем хороша покупка... Читать далее

Если просто сайт, то можно выучить код для дизайна сайтов (html и css) - это не совсем программиравние (для этого есть хороший сайт w3schools.com)

Если это тоже слишком сложно, либо нужен более сложный, то можно воспользоваться конструктором сайтов типа тильда, или wix.

Еще вариант заказать сайты. korshi.ru делают хорошие сайты.

еще веблиум очень хороший конструктор https://ru.weblium.com/ перешла на него с викса, потому что у меня слетел... Читать дальше
Анонимный ответ9 марта 2020
  1. Воспользоватся конструктором сайтов.

  2. Попробовать готовые шаблоны в движках.

  3. Сверстать на html что не так уж и сложно.

  4. Заказать у фрилансеров или веб студий.

Не понимаю зачем делать самому сайт, получиться калека никому не интересная, забитая контентом который никто  никогда не найдет, поэтому определитесь в первую очередь для чего он вам нужен, если для роботы, то лучше сделать у тех кто это умеет.

Создать сайт без знания программирования можно здесь http://wixstats.com/?a=7922&c=2311&s1=

В наше время все возможно) У меня вообще  и близко к программированию или дизайну навыков нет, но я тоже себе так создавала сайт с помощью различных билдеров. Пробовала разные, и пришла к такому выводу: - Стоит присмотрется к Ucraft,если хотите простой, удобный и многофункциональный вариант, у них есть много шаблонов готовых (бонус: логомейкер бесплатный) - Squarespace... Читать далее

Вот за Squarespace спасибо .

Спорный комментарий. Безусловно, можно создать сайт самому, вручную, но функционал сайта, созданного по представленной выше схеме, будет крайне ограниченным. Я считаю, что гораздо лучше всё-таки немного потратиться и заплатить за создание современного, красивого сайта, который прослужит вам долго и будет привлекать новых посетителей. Стоит это ненамного дороже вашего... Читать далее
Программист  · 18 мая 2016
Во первых все конструкторы отстой. Никакой уникальности. Теперь поговорим о создании. Сейчас меня убьют программисты т.к. я лишу добрую их половину  денег и я открою очень большую тайну. Если вы хотите сделать сайт визитку, блог, или что-то простое, что подходит под 90% запросов (если не подходит, то закажите у веб студии), то программировать уже давно не надо.  Существу... Читать далее

А какие расценки на создание сайта?