Как заставить себя заняться важными делами, когда мотивация уже бессильна?

ПсихологияМотивацияЛень
Даша Поняша
филолог, переводчик, СЕО-маркетолог, линкбилдер, профессиональный игрок в League of...  · 6 окт 2016

Вы должны сами понимать что в любом случае нужно будет это сделать, чем раньше вы начнёте заставлять себя тем быстрее всё получите и перейдёте к новым целям. Самое главное это прекратить откладывать дела и осознать что за Вас никто этого не сделает. И помните, что результат зависит от желания и усилий.