Чем монтировать радиовыпуск?

Посоветуйте простую, но хорошую программу для монтажа аудиозаписей.
МузыкаПрограммы
KAPYSTA BRYSELSKAYA
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 18 мая 2016

Если простую но хорошую -- то Nero Wave Editor. Можно, даже, портабл версию. Минимально функционала, но оптимально для среднестатистических нужд. Еще есть бесплатная adobe Audacity(не Audition!), но она мне не понравилась. По уровню они более менее одинаковыми должны быть, но что-то не сложилось. Аудасити неудобная.

Если нужно чето по-серьезнее(если не хватит функционала), то тогда берись уже за серьезные продукты вроде Sound Forge, Adobe Audition.

Советовали кубейс, но это скорее для создания музыки с нуля(например, с помощью миди клавиатуры), чем для даных нужд. Потому это юзать не советую в принципе.

Попробуйте Cubase или Sound Forge (последний - заметно хуже). В них даже без плагинов можно получить выход отличного качества. Если речь идёт о Mac - без сомнения, только Logic X.

A technician in a multimedia software developer company.  · 12 авг 2020

Joyoshare audio cutter полностью удовлетворит вас. Это простой в использовании, но профессиональный инструмент для редактирования аудио и видео с различными вариантами редактирования. Может, ты попробуешь. Это позволяет использовать бесплатно 5 раз.

Копирайтер, переводчик  · 18 мая 2016

Вышеупомянутая Audacity в большинстве случаев подойдет. Там есть куча плагинов, включая шумоподавление, различные звуковые эффекты и т. д. и т. п.