Кто уполномочен решать все конфликты на борту самолета?

ОбществоТехнологии+6
The Question
Руководитель департамента авиабизнеса Anywayanyday  · 23 мая 2016

Капитан — главный на борту самолёта. На то он и командир корабля.

Если конфликт заходит слишком далеко — например, кто-то дебоширит и начинает угрожать безопасности пассажиров, — самолёт делает экстренную посадку, а дебошира передают полиции. Дальше ему предъявляются обвинения и выдвигаются финансовые претензии.