Какая связь между томагавком и тамагочи?

СвязьСловообразование
Deepak Honda
Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 17 мая 2016

Самая прямая конечно, в случаи если ваша игра в тамагочи не заладилась и персонаж умер, то тамагочи может приобрести свойства томагавка и быть запущенным в ближайшего к вам человека, ну или в стену, если людей рядом нет, а гнев выплеснуть хочется.

А почему он томагавк тогда?