Какие книги можно почитать, что бы развить навык предметной съёмки?

ПсихологияИскусство и культура+6
Софийка Левченко
фотограф, преподаватель, альпинист  · 18 мая 2016

Собственно, Сергей уже верно написал, что главное здесь - освещение. Но я посоветую совершенно другую книгу, которая, на мой взгляд, значительно более актуальна и удобочитаема, нежели Килпатрик. Пока ничего подобного я больше не встречал. Очень советую.

Фил Хантер, Стивер Бивен, Пол Фукуа "Освещение в фотографии. Библия света"