Какую прическу девушки считают самой мужской?

ПсихологияОтношения+3
Карим Майер
студентка, журналистка, художница  · 25 мая 2016

А я люблю длинные волосы, люблю хаеры, челки и крашенные волосы. И считаю их даже более мужественными, чем все ежики и классические стрижки. Потому что, чтобы выделяться из толпы смелости надо больше, чем чтоб ей соответствовать.

Мария. Не хочу показаться грубом, но выделяться покраской волос или их длинной-самый дешевый способ выпендриться перед людьми.