Правда ли что во время битв Великой Отечественной, кричали : " Вперёд, за Родину , за Сталина ! " ? Или это накручено в фильмах о ВОВ.

История
Брюс Уэйн
фрилансер  · 17 мая 2016

Правда, так и кричали "за Родину, за Сталина! уррра!", ну и еще нецензурные словечки добавляли в отношении противника. Не забывайте, что тогда был культ личности Сталина, его называли "отцом народов" и т.д.