Что будет с человеком, если он год проживет в изоляции от других людей?

Психология
Eterna Blast
Голубь глубин Психики.  · 17 мая 2016

Результат будет различаться в связи с  вашим пониманием изоляции (Интернет / телевидение есть? Живет в городе?) и от особенностей вашего гипотетического человека.

В зависимости от вариаций кто то заработает тяжелое расстройство психики, кто то легкое, а кого то вообще не пробьешь.
 Насчет последних надо сказать, что такие "отшельники" даже в теории, скорее всего,  изначально социально дезадаптированны и имеют нарушение в психике.