Как тактично намекнуть работодателю, что увеличение объема работы стоит сопровождать какими-то бонусами для сотрудников?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
варвара
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 мая 2016  ·
id186672748

NN, моя цель - чтобы в эти непростые времена вы имели редактора грамотного, профессионального, работающую аки вол, на которую полностью можете положиться, и знающую, что она получает справедливые деньги.

Воот.

Это тема, и рема, и тезис, и лейтмотив, и тонкая красная линия, и рефрен.

Произносится уверенно, тепло глядя в глаза.

Для тёплого взгляда можете представить, что одной рукой ухватили работодателя за загривок, так, чтобы не дёрнулся, а второй рукой гладите его по плечу. И чувствуете обе свои руки. И смотрите вот этим взглядом в глаза))

Вынесенную цитату перемежаете пояснениями, доводами и комментариями.

Это - торг, так что - все правила торга, начиная с подготовки заранее условий максимум, оптимум и минимум, а лучше начиная не с максимума, а с совершенно бесстыжего супер.

Думаю, тогда получится намёк достаточно тактичный, чтобы его было сложно не услышать)

Удачи!

...Да. Представьте, что вы в гостях спрашиваете у хозяйки: "У вас можно помыть руки?" Вот о зарплате - с этой интонацией, "формального вопроса": вы же не сомневаетесь, что КОНЕЧНО можно.