В каком редакторе можно добавить радугу на фото?

Искусство и культураДизайн+3
Анонимный вопрос
Продвинутый пользователь интернета и любитель кофе.  · 17 мая 2016

Для осуществления подобного эффекта есть масса путей. Для меня самый привычный - добавление радуги при помощи Photoshop. Копируете изображение радуги, "вставляете" на нужное фото и при помощи инструмента "Свободное трансформирование" подгоняете до нужной формы. Далее через "Эффекты наложения" регулируете непрозраяность, и все.

Впрочем, если вы не имеете опыта работы в программе, советую воспользоваться сайтом Аватан или приложениями на ваше мобильное устройство вроде PicsArt.

Спасибо за ответ :) Просто думала есть способ полегче, а так в фш придется.