В каких странах самые крутые аутлеты и выгодный шоппинг вообще?

Бизнес и менеджментТуризм+6
The Question
Студентка НИУ ВШЭ, Медиаком. Хочу работать в телевизоре. Из Карелии с любовью.  · 3 июн 2016

Есть несколько интересных направлений для шопинга заграницей. Если говорить о Европейских странах, перелет в которые будет более демократичным для жителей центра России, то прежде всего стоит выделить родину самых известных и дорогих модных домов мира – Италию. Если вам доведется побывать в этой стране, ни в коем случае не отказывайте себе в покупках – в местных аутлетах можно приобрести вещи таких марок, как Armani, Calvin Klein Collection, D&G, Michael Kors, Valentino, Versace со скидками 50-70%. Два из них, Fidenza Village и Seravalle Designer Outlet расположены всего в часе езды от Милана. Если же вы едете в столицу Италии, Рим, я рекомендую вам отправиться в Castel Romano Designer Outlet, который находится всего в 25 км от центра города.

!http://traveltheworld.com.ua/wp-content/uploads/2014/10/Галерея-Виктора-Эммануила-II.jpg

Если же в Ваши планы входит посещение самой романтичной страны мира – Франции, местные аутлеты будут рады предоставить вам не только одежду премиум класса, но и крайне демократические марки, такие как Mango и Zara со скидками до 90%! Один из лучших мировых аутлетов - La Vallee Village – располагается всего в получасе езды от Парижа, но прошлые коллекции самых известных марок можно приобрести со значительными скидками, поэтому любимые туфли Кэрри Брэдшоу от известных дизайнеров, таких как Маноло Бланик и Джими Чу не станут разорением для Вашего кошелька. До аутлета из центра Парижа ходят специальные автобусы, билет на который можно заказать на сайте атлета.

!http://paris10.ru/sites/default/files/images/20151211165055.jpg

Интересным направлением для шоппинга являются азиатские страны, что может быть более выгодно жителям Сибири и Дальнего Востока. Например, можно полететь в безвизовую Южную Корею. Шоппинг в аутлетах Сеула и Пусана позволит сэкономить на покупках до 80%. А еще в Корее ежегодно проходят Большая Летняя распродажа и Корейский фестиваль шоппинга, где туристы, заранее получив в аэропорту специальную скидочную карту, смогут совершать покупки со скидками более 50%.

Если Корея не кажется Вам привлекательной для путешествий, но азиатский шоппинг – это то, что Вам интересно, можно отправиться за покупками в страну цветущей сакуры – Японию. В местных торговых центрах цены на мировые бренды ниже, чем в Москве, а ассортимент шире. Кроме того, в Японии можно найти интересные японские бренды, например, Issey Miyake, Hanae Mori, Jun Ashida, Comme Des Garcons.

!http://www.turtutur.ru/media/page_image/8859/w/shoping-v-yaponii.jpeg

предельно милый солнечный человечек  · 11 июн 2016

Самые крутые аутлеты и секонд-хенды строго в Японии. Бум на крупные бренды там давно прошел и какие-то невероятнве вещи, типа супер лимитированной косухи balenciaga в цвете "румянец молодой датчанки" можно купить за совсем смешные деньги - они висят никому особенно не нужные и их много