Куда падали люди в программе «Слабое звено»?

ТехнологииИскусство и культура+4
Александр Шергаев
Московский физико-технический институт  · 31 мая 2016

Я не знаю, куда падали эти люди, но пик популярности программы пришелся на моё детство. Я мало что понимал, поэтому думал, что люди, падая вниз, умирают. А их обувь потом забирает съемочная группа. Поэтому меня приводила в ужас мысль о том, что вся моя семья любит смотреть на это действо.

Почему они забирали у тебя обувь?

Наверное, автор вопроса перепутал две программы Слабое звено и Русская рулетка. В программе Слабое звено участники уходили сами, а в программе Русская рулетка ответившие неправильно на вопрос действительно падали. Куда именно- не знаю, но падали красиво

Профессиональный скоморох, философ.  · 2 авг 2018

Я тоже думала, что падают в "слабом звене". Мне казалось, что падают в бездну и летят бесконечно, умирая в долгом падении.

Стосороксимволовстосорокс

В ад за их греховное невежество👹
Мне казалось в детстве, что они падают и умирают, мне было их жаль, а каменное лицо Киселевой, выносящей приговор, дополнительно наводило уныние и безысходность😭