Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда падали люди в программе «Слабое звено»?

ТехнологииИскусство и культура+4
Александр Шергаев
  · 97,2 K
Московский физико-технический институт  · 31 мая 2016

Я не знаю, куда падали эти люди, но пик популярности программы пришелся на моё детство. Я мало что понимал, поэтому думал, что люди, падая вниз, умирают. А их обувь потом забирает съемочная группа. Поэтому меня приводила в ужас мысль о том, что вся моя семья любит смотреть на это действо.

Почему они забирали у тебя обувь?

Наверное, автор вопроса перепутал две программы Слабое звено и Русская рулетка. В программе Слабое звено участники уходили сами, а в программе Русская рулетка ответившие неправильно на вопрос действительно падали. Куда именно- не знаю, но падали красиво

Не имею права не согласиться с автором комментария! Действительно, это в "Русской рулетке" участники проваливались... Читать дальше
Профессиональный скоморох, философ.  · 2 авг 2018

Я тоже думала, что падают в "слабом звене". Мне казалось, что падают в бездну и летят бесконечно, умирая в долгом падении.

Стосороксимволовстосорокс

Просто немного форматы похожи, но если изменить формат и дерзково ведущую примерно, как Мария Киселёва например... Читать дальше
Первый
В ад за их греховное невежество👹
Мне казалось в детстве, что они падают и умирают, мне было их жаль, а каменное лицо Киселевой, выносящей приговор, дополнительно наводило уныние и безысходность😭
Инженер технической поддержки  · 3 нояб 2016
Приведу расширенный ответ из интервью самого Пельша, который вёл "Русскую рулетку". Куда проваливаются люди, проигравшие в «Русскую рулетку»? Разумеется, перед каждой игрой участников инструктируют, как правильно падать в люк. Самое главное для того, кто проваливается, - не махать руками; лучше всего в этот момент стоять «солдатиком». «Провалы» не опасны для игроков:... Читать далее

Появление в игре очень толстых людей также не приветствуется

Настроение fat-shaming

Вы немного ошиблись, в программе "Слабое звено" люди не падали, а уходили за кулисы и давали свои комментарии, зато в программе "Русская рулетка", которую вёл Валдис Пельш - падали как миленькие))

Ещё падали в программе "Алчность" Коха.